«Детский сад № 94» г. Иванова

Год основания: 1962   г.
Заведующий: Кирсанова Наталия Игоревна
153006, г. Иваново, ул. Инженерная, д. 2Б
Филиалов образовательное учреждение не имеет
Тел.: +7 (4932) 47-44-30
График работы: пн. – пт. с 7 до 19 ч., суббота и воскресенье – выходной.
Электронная почта: dou94@ivedu.ru

Учредитель МБДОУ «Детский сад № 94»:
управление образования Администрации города Иванова
153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 904.
Тел.: +7 (4932) 30-86-52
График работы: пн. – пт. с 8.30 до 17.15, суббота и воскресенье – выходной.
Адрес сайта: www.ivedu.ru
Электронная почта: office@ivedu.ru
Интернет-приемная начальника управления образования

ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Документы для зачисления детей в группы согласно новому Регламента

Указ губернатора
Регламент порядка работы учреждений
Чек-лист о состоянии здоровья ребенка
Чек-лист
Информированное согласие

Достижения учреждения
  • Гр.Звездочки "Мы и ПДД"
  • Гр.Непоседы "Конструирование из коктейльных палочек"
  • Наши молодцы
  • Дипломы наших детишек
  • Мы помним.Фото наших ребят и их работ
  • Работа в период пандемии:Лысенкова Ольга Борисовна
  • Диплом Кулагина Лиза за 1 место в международной олимпиаде "Животный мир"
  • Диплом  Исраилова Зара Аптиевна за 1 место в международной олимпиаде "СанПин для ДОУ:соблюдать, нельзя нарушать"
  • Диплом  Ясафов Семён за 1 место в международной викторине "В мире профессий"
  • Диплом активиста команды "Электропатруль"
  • Почётная грамота участника Всероссийского конкурса декламации
  • СЕРТИФИКАТ Воспитателю Кирилловой Е.А. участнику Консорциума молодых педагогов города Иванова "Педагог формула успеха"12.05.2017год.
  • ДИПЛОМЫ кураторов,подготовивших победителей во Всероссийской викторине "По страницам детских книжек"1 место.
  • БЛАГОДАРНОСТИ оргкомитета муниципального этапа 17 областного фестиваля детского творчества "Рожественский подарок"-воспитанникам Муравьеву Егору и Гаршиной Милане.(2017год)
  • Диплом куратора,подготовившего победителя в Международном конкурсе рисунков "Палитра"1 место.
  • Почётная грамота Щаблевской Насте набравшая по итогам викторины "Любознайка" максимальное количество баллов. "ГРАМОТА"
  • Почётная грамота Мазановой Полине набравшая по итогам викторины "Любознайка" максимальное количество баллов."ГРАМОТА"
  • Диплом куратора Волкова Евгения Сергеевна за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении викторины "Любознайка" ДИПЛОМ
  • Почётная грамота Андреевой Алёне набравшая по итогам викторины "Любознайка" максимальное количество баллов. "ГРАМОТА"
  • Почётная грамота Исраилова Марьян набравшая по итогам викторины "Любознайка" максимальное количество баллов. "ГРАМОТА"
  • Сертификат подтверждает. что с 1.05. по 16.05.16 ученица Денисова София приняла участие в викторине "Любознайка" СЕРТИФИКАТ
  • 2016 г.Благодарственное письмо воспитателю от Администрации г.Иваново за добросовестный труд, прфессиональное мастерство и чуткое отношение к детям. "БЛАГОДАРНОСТЬ"
  • октябрь 2015 г. Грамота за участие в городском конкурсе, направленном на популяризацию использования светоотражающих элементов в одежде "Стань заметней на дороге" "ГРАМОТА"
  • Сертификаты участников конкурса фотографий "Научный кадр" в рамках Всероссийского фестиваля науки "Наука 0+" "СЕРТИФИКАТЫ"
  • февраль 2015 г. Диплом участника муниципального конкурса "Педагогический дебют" в номинации "Молодой воспитатель" "ДИПЛОМ"
  • 2015 г. Благодарность повару за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство "БЛАГОДАРНОСТЬ"
  • 2015 г. Благодарность воспитателю за многолетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования "БЛАГОДАРНОСТЬ"
  • Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе "Нарядим ёлку вместе" "БЛАГОДАРНОСТЬ"
  • Свидетельство воспитателя об участие в "5 Всероссийском конкурсе" с конкурсной работой "Край родной" "СВИДЕТЕЛЬСТВО"
  • Диплом за участие в городском конкурсе "Лучший прогулочный участок" в номинации "Стремление к совершенству" ДИПЛОМ
  • Сертификат учачтника ежемесячного конкурса "Лучший конспект занятия" Край родной - Иваново "СЕРТИФИКАТ"
  • Воспитатель Волкова Евгения Сергеевна является победителем(1 место)Всероссийской олимпиады для педагов "Нормативно-правовая база".(смотри диплом здесь....)
  • Сертификат куратора  «Международного детского творческого конкурса поделок  «Осенняя фантазия».2014г.
  • Благодарственное письмо за помощь в сборе средств к благотворительному  марафону « Ты нам нужен». 2013г.
  • Благодарственное  письмо  от Ивановского регионального отделения «Единая Россия» за активное участие в конкурсе «Нарядим елку вместе» 2013г.
  • Городской конкурс рисунков на асфальте «Счастливое лето»-3 место
  • «Иваново в цвету - 2008» в номинации « некоммерческие и бюджетные организации»
  • Городской конкурс детского рисунка «Страна детства»
  • Благодарности педагогам и воспитанникам от Ивановского отделения общероссий общественной организации "Всеросийское добровольное пожарное общество"  "БЛАГОДАРНОСТИ"