Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 94» г. Иванова

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 03 июля 2016 года № 313-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155 "Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.02.2014 № 01-52-22/05-382 Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Письмо Департамента образования Ивановской области от 21.01.2014 № 223 "Об обеспечении введения ФГОС ДО"

Приказ Департамента образования Ивановской области от 17.01.2014 № 42 "О введении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Постановление администрации города Иванова от 07.06.2013 № 1289 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожная карта"), направленного на повышение эффективности образования в городском округе Иваново"
УРОВЕНЬ ДОУ
План мероприятий ("Дорожная карта") по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 2" на 2014-2016 годы

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ПЕДАГОГА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Профессиональный стандарт педагога Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих. Раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ПРИКАЗ управления образования Администрации города Иванова от 25.06.2014 № 372 "О введении в действие профессионального стандарта педагога в муниципальных образовательных организациях"

НА ЗАМЕТКУ...

Родителям о стандарте дошкольного образования

Педагогам о профессиональном стандарте