«Детский сад № 94» г. Иванова

4   групп:
•    ясли - 1
•    сад - 3

административно-учебное здание индивидуального проекта, в том числе:

•    4 групповых комнат
•    пищеблок (горячий цех, холодный цех, овощной цех, цех первичной обработки овощей, мясо-рыбный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильная камера, моечная посуды и тары)
•    прачечная.гладильная
•    Музыкально-спортивный зал
•    Педагогический кабинет
•    Мед.блок(изолятор ,кабинет врача,процедурный)
  • Деятельность ДОУ осуществляется в соответствии с Конституцией РФ, Конвенцией о правах ребенка, Федеральным Законом "Об образовании в РФ", действующим законодательством, нормативными актами органов самоуправления, настоящим Уставом
  • Образовательная деятельность  регламентируется годовым планом на текущий учебный год.
  • Обучение и воспитание обучающихся в МБДОУ "Детский сад № 94 " ведется на русском языке.
  • В МБДОУ утвержден "Федеральный государственный стандарт дошкольного образования" /На основании Приказа № 1155 от 17.10.13г.МИНОБРНАУКИ России/.
Перечень выполненных работ и приобретенного инвентаря в 2022году